МАССАЖ ПРОСТАТЫ

№997403 массаж простаты
Олег Муж., 26 лет. Тольятти
Здравствуйте! Можно ли доверить массаж простаты врачу венерологу? Ищу уролога, никто не делает у нас в городе, только на аппаратах. В квд пришел, поинтересовался у венеролога, говорит может сделать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет конечно, если интересует ваше здоровье. Кроме того, на основании чего вам он понадобился? Опишите все исследования предстательной железы.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не может быть, чтобы урологи отказывали в массаже простаты.