ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№338204 пропала эрекция
Антон Муж., 15 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!У меня такая проблема:поставили прививку от гриппа,на второй день пошёл на тренировку и после тренировки пришёл,принял душ,всё было нормально,после заболел простудой:температура 37.3,насморк.На следующий день утром проснулся и эрекция как бы пропала на весь день,член стал вялым.Возможно что это из-за простуды и усталости?
Спасибо заранее!)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, скорее всего из-за этого.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну вообщем могло из-за этого,но скорее всего то,что ВЫ заострили на этои внимание.Постарайтесь об этом не думать.))