ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№893406 пропала эрекция
айк Муж., 26 лет. россия минеральные воды
Здравствуйте Я парень.Мне полных 26 лет. 31 го декабря у меня было покраснение крайней плоти полового члена,и ее набухание и покраснение,а при прикосновении к телу жгло. На следующий день это слово богу прошло. Но немного побаливало но уже ни беспокаивало. А теперь у меня ровно после этого появилось кое что другое,то есть я стал чувствовать что пропала эрекция,то есть не встает у меня.По ночам встает но не так сильно,и по утрам тоже но не так сильно,при общении с девушками чувствую что хочу возбудиться но не встает не твердеет,вялый.Хотя до этого он уде был твердым даже при простом общении с девушкой. Сейчас этого нет,а при мастурбации он не полностью твердеет. Скажу о себе,половой жизни почти нет. Последний секс был у меня недели даже назад. А до этого всего лишь три раза было. И скажу что во время секса я быстро кончаю,но это наверное от не стабильности отношений. Помогите мне,подскажите что делать? Мне даже страшно осознавать что я стал импотентом в таком молодом возрасте,а может это и вовсе не импотенция? А может нет повода для беспокойства? Помогите пожалуйста. Жду от вас ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вовсе не импотенция. Но, вам нужно лично посетить сеансы сексопатолога, иначе, проблема будет только усугубляться. По интернету, вы это не решите.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ничего страшного в вашей ситуации нет. Временные расстройства эрекции довольно распространены. Вам прежде всего нужно найти постоянную партнершу и привыкнуть к ней. Не стремитесь сразу же провести половой акт в первый вечер. Практикуйте первое время взаимные ласки и учитесь не контролировать качество эрекции, а концентрироваться на ощущениях, образе партнерши. Первое время (при отсутствии противопоказаний) можно использовать перед половым актом аналоги виагры, сиалиса, левитры. При необходимости-посетите сексолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.