ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ,ЗУД..

№797687 Пропала эрекция,зуд..
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,мне 23 года,несколько дней назад появилось что то наподобие зуда в области паха,все как будто мешается,часто состояние как будто хочется в туалет по маленькому,даже если только что сходил..к тому же пропала эрекция,член очень вялый,даже как будто с виду изменился..что делать,подскажите пожалуйста..
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Рекомендую Вам обратится к урологу. Скорей всего причиной жалоб являются ЗППП. Необходимо выполнить следующее: мазок из уретры на ПЦР и бак. посев, секрет предстательной железы - микроскопия, ПЦР, УЗИ простаты
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к урологу для обследования(общий мазок+ПЦР+секрет простаты)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
нАЧАТЬ НУЖНО С АНАЛИЗА СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ, ТРУЗИ ПРОСТАТЫ, МАЗКОВ ИЗ УРЕТРЫ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях необходимы очный осмотр и обследование урологом.