ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№951353 Пропала эрекция
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Заболел гриппом в первый же день полностью пропала эрекция, лечился сам, практически выздоровил но проблема осталась, подскажите что это может быть и как с этим справиться мне 27 лет не пью.
Прямая специальность
Konstantin. врач уролог
врач уролог
Не все понятно: От чего (и как) сами лечились, что означает -"практически выздоровел", и какая проблема осталась. Если осталась сексологическая проблема - то  полезно обратиться к сексопатологу (или, по Вашему выбору, к другому доктору близкого профиля).
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные расстройства эрекции вполне допустимы. Перенесенное ОРВИ и прием препаратов вполне мог быть причиной расстройств. Возможно требуется больше времени для восстановления. Подождите еще пару недель.