ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№353575 Добрый день
Мария Жен., 21 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано жжение при мочеиспускании в области шейки мочевого пузыря (похоже на спазмы), после него, а иногда и просто так + неприятные ощущения при наполнении мочевого пузыря, если НИКАКИХ проблем с урологией и гинекологией нет? Поверьте, за этими словами стоят, можно сказать, годы посещения врачей, анализы и посевы мочи, УЗИ, цистоскопия. Инфекции и вирусы исключены, давным-давно вылечены (были циститы, анализы в динамике идеальны года два). Сначала помогал артезин, потом эффект исчез. У врача было предположение, что это аллергия, но лоратадин тоже только временно помог. Ощущение такое, что это привыкание какое-то... История очень длинная, описывать каждую деталь, наверное, нет смысла. На меня уже все плюнули и думают, что у меня не в порядке с головой. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Жжение при мочеиспускании могут указывать на цистит, уретрит... При неясной этиологии (посев мочи, цистоскопия, КУДИ) и неэффективности аллопатических методов помочь может гомеопатический метод лечения.