ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№386993 Добрый день
Юлия Жен., 25 лет. Украина Харьков
Добрый день,мне 24. неделю назад начало болеть в пояснице( либо с левой стороны от поясницы) точно сказать не могу. Но решила, что это болит почка. Пошла сдавать анализы мочи,крови. Анализы мочи показали, что все в норме, единственное, повышенная мутность мочи. Анализы крови нормальные. Врач странный, ничего толком не сказал, вернее диагноз не поставил, назначил пить фитолизин, ципринол, и фитолит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно,как минимум,сделать узи почек и мочевого пузыря,анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи на флору.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Судя по назначенному Вашим врачом, лечению, у Вас Солевой диатез, то есть повышенное выделение солей(Оксалатов, Уратов). Обычно, это сопровождается ещё неприятными ощущениями при мочеиспускании(резями,жжением). Вы, видимо, мало пьёте жидкости в течении дня? Из-за этого, моча может избыточно насыщаться солями, они накапливаются в почках, и периодически выходят с мочой, вот с такими проявлениями. Проконтролируйте свою мочу сами: соберите всю порцию утренней мочи в банку, пусть она отстоится. При солевом диатезе, на дне будет осадок,либо белый, либо кирпичного цвета. Цвет зависит от разновидности солей.
Прямая специальность
Груздев Михаил Иванович. врач - уролог
врач - уролог
В Вашей ситуации одних только анализов крови и мочи явно недостаточно. Пройдите для начала УЗИ почек, может это прояснит ситуацию. От фитолизина и фитолита вреда в любом случае не будет, а вот антимикробные препараты просто так при отсутствии воспалительных явлений пить не стоит.