последнее время болят яички, то правое, то левое, то оба, левое и подавно стало больше и отвисать сильнее. А еще при возбуждении самопроизвольно без оргазма выделяется жидкость похожая на сперму. Меня это сильно беспокоит, пришел к хирургу он мне сказал купить плавки чтоб не отвисали яички и назначил три раза в день пить анальгин и четыре раза в день ампициллин... по моему это бред... что сделать чтоб эта жидкость не выходила и яички не болели?
Рекомендую выполнить УЗИ простаты и органов мошонки, сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к урологу(АНДРОЛОГУ). ЖИДКОСТЬ, ВЫДЕЛЯЕМАЯ ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ-ЭТО СЕКРЕТ ПОЛОВЫХ ЖЕЛЕЗ, НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите УЗИ простаты и органов мошонки