ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕТРИТ
Вера Муж., 35 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.06.2014 09:57
Здравствуйте. У меня последний год краснеет, опухает и жжет головка полового члена по утрам и после полового акта. Ходил к урологу, все анализы на ЗППП отрицательные, мазок в норме. Уролог поставил диагноз уретрит и назначил пимафукорп и доксициклин 10 дней. Уже 4 день лечусь, но все на прежнем уровне. Подскажите, пожалуйста, может отменить антибиотик, раз нет улучшений. Что посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





