КОГНИТИВНЫЙ ПРОСТАТИТ + ХРОНИЧЕСКИЙ УРЕТРИТ

№796973 когнитивный простатит + хронический уретрит
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Добрый день.У меня когнитивный простатит + хронический уретрит ещё было воспаление геморроя .В бак посеве эякулята найдено 1 Staphylococcus haemolyticus 10^3 кое/тамп и 2 Pseudomonas stutzeri 10^ кое/там ,в уретре диплококки единично .От когнитивного простатита лечусь,от уретрита нет.Был 6 лет назад где то ,прошел курс антибиотиков и всё прошло.Два доктора ставили хронический уретрит.
Сейчас где лечусь лечу только простатит.Пил флуконазол и дазолик + физиопроцедуры и массаж.Скажите вот то что найдено в бак посеве эякулята может быть возбудителем уретрита тоже ?Какие анализы до пройти что бы поставить точный диагноз уретрит ?Беспокоит иногда жжение,щекотании в уретре ,где то раза 3 в неделю (не часто) снизилась чувствительность члена.Сдавал у невролога анализы мочи показала повышение белка она сказала что это воспаление мочеиспускательного канала. Помогут ли антибиотики флуконазол и дазолик от того что найдено в бак посеве эякулята ?Я вот думаю почему доктор не выписал к чему есть чувствительность на пример к Ко-тримоксазол (Co-trimoxazol) .Подскажите пожалуйста ,что делать ,мучаюсь уже пол года .Хочется найти хорошую девушку и завести семью.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций, анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Необходимо выполнить следующее:1) отменить все препараты на 7-10 дней.2) сдать анализы (4-х стаканную пробу мочи, мазок из уретры на бак посев и ПЦР, секрет предстательной железы на бак посев и ПЦР).3) после этого необходимо обратиться к урологу, либо Вы можете прислать результаты на сайт nethealth.ruВсего доброго.