УРЕТРИТ

№790085 Уретрит
Вера Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня последний год краснеет, опухает и жжет головка полового члена по утрам и после полового акта. Ходил к урологу, все анализы на ЗППП отрицательные, мазок в норме. Уролог поставил диагноз уретрит и назначил пимафукорп и доксициклин 10 дней. Уже 4 день лечусь, но все на прежнем уровне. Подскажите, пожалуйста, может отменить антибиотик, раз нет улучшений. Что посоветуете?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На основании каких исследований поставлен данный диагноз. Сдайте ПЦР+секрет простаты+УЗИ простаты
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11-12 позиций,анализа секрета простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Все лечебные процедуры можно проводить амбулаторно, госпитализация не является обязательной, при лечении важна точность и систематичность в выполнении врачебных назначений. Если прием антимикробных препаратов проводится нерегулярно, пациент будет употреблять алкоголь, прерывать курс лечения, заболевание может перейти в хроническую форму