ПОИСК ПО САЙТУ:
МУТНАЯ МОЧА
Ната Жен., 26 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2008 07:18
Мы с мужем уже год пытаемся забеременеть. Я проходила все обследования где-то полгода назад. Вчера сделала тест на беременность, он оказался положительным. Когда делала тест, заметила, что моча мутная, но никаких признаков хронического цистита у меня нет: в туалет хожу нормально, без резей и не часто.
Вопрос: необходимо ли в таком случае обращаться к врачу сейчас? или это не страшно. Просто я не хотела бы так рано вставать на учет в женской консультации.
Вопрос: необходимо ли в таком случае обращаться к врачу сейчас? или это не страшно. Просто я не хотела бы так рано вставать на учет в женской консультации.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

