ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В РАЙОНЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
Алексей Муж., 16 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2008 18:34
3 недели назад на улице разделся до пояса, при этом было достаточно прохладно, градусов 5-7. Затем появился некий дискомфорт в районе мочевого пузыря и чуть ниже, как бы по обе стороны симетрично. Со временем дискофорт утихал, но с сегодняшнего дня усилился. Пожалуйста, подскажите что это, и чем можно провести лечение?
Заранее спасибо
Заранее спасибо
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




