ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№810501 После обрезания
Сергей Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, по причине фимоза сделали обрезание. После операции прошло 2 недели, швы наложили саморассасывающиеся и они уже отпали. В общем и целом процесс заживления идет хорошо. Но есть большая проблема! Видимо крайней плоти мне обрезали больше чем надо, причем намного. Во время эрекции кожа очень сильно натягивается и что еще более страшное, член в эрегированном состоянии теперь на полтора сантиметра меньше! Доктор, что мне теперь делать? Вернется ли прежний размер члена? Кожа, как я понимаю, растянется, но за какой период времени и как я его могу ускорить?
И еще есть вопрос, вдоль шва под кожей образовались какие-то твердости. Что делать с ними?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может решить ТОЛЬКО ваш хирург, после осмотра.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
в некоторвых случаях, при выраженном недостатке кожи после обрезания, может потребоваться дополнительная пластика
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, вам обязательно нужно показаться своему врачу.Либо любому другому, но осмотр обязателен.
Обрезание крайней плоти - кожная пластика, которая не влияет на размеры полового члена. Просто в первое время после операции из-за боли и натяжения кожи не всегда достигается полная эрекция. Со временем это пройдет и размеры восстановятся.Вы можете задать свой вопрос и прикрепить фото на форуме http://uro-forum.ru/viewforum.php?f=1