РАСТЕРЯН

№813128 растерян
Алексей Муж., 21 лет. Украина Вознесенск
Здравствуйте. после секса без презерватива на второй день утром заметил выделения из полового органа похожие на сперму, выделения идут и на протяжении дня, иногда прозрачные. Уже 4 день идут выделения (иногда прозрачные с жолтым цветом) появилась боль и жжение в головке во время мочеиспускания. Что это такое и что мне делать? (может ли это быть просто застуда поскольку я езжу на мотоцикле а уже очень холодно, езжу без екипа в обычных джинсах. В день когда был секс много ездил ночью и очень замерс)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас явления уретрита. Не затягивайте с визитом к урологу(дерматологу) если не хотите осложнений.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
СРОЧНО нужны два мазка из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Торопитесь.