БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№820629 боль в яичках
Максим Муж., 22 лет. Киев
Здравствуйте,2 дня назад появился дискомфорт в яичках когда резко сажусь,тянет возле яичек правую ногу,год назад у меня такое уже было,тогда обратился к урологу,он мне приписал,Зиман и 5 уколов,название к сожалению не помню что-то связано с простатой,и на 4 день у меня все прошло,врач сказал что это может быть все что угодно в образе жизни и т.д,секс у меня постоянный,и за 3 дня до этого у партнерши был кандидоз,что мне делать,врач мой на больничном!за ранее большое спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с УЗИ органов мошонки и посещения уролога.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи мошонки.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и УЗИ