КАМНИ В ПОЧКАХ

№826800 Камни в почках
Ольга Жен., 41 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте, доктор. У меня недавно была почечная колика. На скорой увезли в приёмный покой. Анализы были нормальные. Обезболили. Пошла ЦИТО к урологу. Он назначил препараты и сказал попробовать подождать выхода камня 2-3- дня. Камешек вышел (примерно полтора на два миллиметра). Врач сказал, что необходимо сдать его на анализ, чтобы определить состав. Но анализ дорогостоящий. Вся эта ситуация была впервые. Жалоб раньше не было. Подскажите, пожалуйста, возможно ли назначить лечение без этого анализа? Например , по анализу мч?. Заранее благодарю. В момент колики анализ был такой: реакция - кислая, Уробилиноиды Д/м=168 еу/n, плоский 15-20, лейкоциты 3-4, эритроциты 2-3, слизь+
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, такого анализа совсем недостаточно.