ЦИСТИТ?

№843864 цистит?
Наталья Жен., 38 лет. Ярославль
Добрый день! Поясните, подалуйста, описание цистоскопии : вместимость мочевого пузыря 150- 200мл, устья мочеточников щелевидные( на обычном месте), слизистая в области шейки рыхлая, гипертрофированная с небольшими участками фибрина ( что это?). Врач биопсию не взял, но меня очень волнуют участки фибрина( надеюсь не лейкоплакия, тк была на шейке матки).
Беспокоят (около 4 месяцев) боли внизу живота, но раньше анализы были хорошие, только уд.вес 1025-1035; эритроциты были, когда шел камень; после лапороскопии по удалению матки и шейки (миома) - сильные рези и жжение в уретре при мочеиспускании и внизу живота, отдает в спину и кишечник, в АМ эритроциты( уже 2 недели), пару раз в моче видела прозрачные тонкие лепести (эпителий?). Моча утренния -мутная, темно оранжевая, затем светлеет. Бак.посев мочи : клепсиелла 10*4 и морганелла 10*3. Цистоскопию сделала на этом фоне, сама без назначения врача. Что со мной?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Не понятно, что конкретно в настоящее время Вас беспокоит? Хотелось бы результат анализа мочи полностью. Речь может идти об инфекции мочевыводящих путей. Может понадобиться антибактериальное лечение. Цистоскопию, скорее всего, выполнять необходимости не было.