НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ,ЛИБИДО

№845485 нарушение эрекции,либидо
Эдуард Муж., 19 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте! У меня выявили двухсторонний нефроптоз. Сейчас у меня проблемы с кишечником. Запоры,паносы,немного режит и жет при дефекации. Так же появилось чувства давление непонятное. Как буд то в заднем проходе что то есть... А когда сажусь то чувствую что сел на что то вроде мячика или круглое... Так же когда кончаю отсутсвует оргазм,я не чего не чувствую,но перед тем как кончить бывает как бы пульсирует в члене. Обращался к терапевту и проктологу,гастроэнтерологу,нечего не выявили. Я в ужасе,не знаю куда и к кому обратится. Подскажите что это может быть ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите заключение проктолога.