ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ

№944757 Что-то непонятное
Александр Муж., 28 лет. Биробиджан
Здравствуйте доктор
У меня такие симптомы странные дело в том что у меня были схожие с простатитом, болела уретра, а иногда и сама головка, сейчас болей особо нет жжение и то тока при мочеиспускании, кожа как-то странно на фимоз похоже, яйцо заболело не вряд ли с ним что-то бывает и больше размером стало, но они у меня частенько бывает одно на немного больше другого, в дело в том что на внутренней стороне яйчек кожи много и зажиматься начало, возможно это из-за того ,что я ел шашлыки и теперь кишечник давит, просто раньше такого не было а шашлыки я ел первый раз или оболие сгустка кожи о чем-то говорит?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к андрологу(урологу).