НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№545389 нарушение эрекции
василий Муж., 40 лет. россия клин
скажите пожалуйста я пью морковный сок 50г 3 раза в день и тыквенный 1 стакан в день это не влияет на эрекцию?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Непосредственного влияния на эрекцию нет, а вот опосредованно влияет в положительную сторону.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, это не влияет на эрекцию. Кроме оказания общеукрепляющего действия на организм
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каротин,содержащийся в моркови-полезе для общего тонуса,а элементы тыквенного сока оказывают хорошее воздействие на ткань простаты.Так что-на здоровье.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Употребление богатых витаминами продуктов в целом на организм действует положительно, но прямого влияния на потенцию не оказывает.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Нет, никакого воздействия на эрекцию эти соки не оказывают..
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Напрямую нет.