НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№10210 Нарушение эрекции
Александр Муж., 44 лет. Россия Кострома
Добрый день! Постараюсь более понятно объяснить свои проблемы. Дело в том, что снижена эрекция. Порой трудно достичь полной эрекции, приходится прибегать к методу мастурбации, но не всегда жто и помогает. Отсутствует и спонтанная эрекция. В правом яичкепрактически постоянно присутствует боль. Не скажу, что сильная, но все же есть. Часто замечаю, что в уретре, в промежности возникают неприятные ощщущения. Мне они напоминают какие-то толчкообразные действия. Меня очень беспокоит то, что практически нет эрекции. А ведь мне всего 44 года!!! Что делать? Раньше я списывал это на постоянную усталость и нервозность на работе. Сейчас я поменял работу и нервозности и усталости нет такой. Все эти неприятности, в плане интимном, длятся уже около 2-х лет. Что делать? Как быть? Заранее благодарен. Александр.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемый Александр, проконсультируйтесь с урологом очно, выполните анализ крови на общий тестостерон и глюкозу с утра натощак и пройдите УЗИ органов мошонки. Что касается толчкообразных болей в промежности - необходимо исключить воспалительный процесс предстательной железы - выполнить ТРУЗИ (трансректальное УЗИ простаты), общий анализ и посев на флору третьей порции мочи (после массажа). Боли в промежности абсолютно точно не влияют на процесс эрекции.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!

Простым советом тут не обойтись, а надо всё подробно проанализировать и назначить лечение. В таких случаях я использую метод гомеопатии, и принимая соответствующие особенностям организма лекарства, пациент постепенно начинает ощущать результат.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru