НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№545332 нарушение эрекции
василий Муж., 40 лет. россия клин
месяц,как нарушена эрекция вроде не чего не принимал.скажите пожалуйста препарат сила императора является лекарством,и в каких дозах нужно приминать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не лекарство, а БАД. Я такие препараты не назначаю.

Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это одна из мноогочисленных добавок к пище,не лекарство.Попробуйте принять левитру 10 мг,за час до акта,предварительно исключив противопоказания у врача.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это не лекарство. Обратитесь к урологу очно и врач выпишет Вам препараты, которые действительно помогут (Виагра, Сиалис или Левитра). еще лучше, пройти обследование, чтобы выяснить причину проблемы
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Это не лекарство, а биологически активная добавка. Эффективность подобного рода препаратов весьма сомнительна. Прежде чем назначать какое-либо лечение, необходимо обследование у специалиста.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Нет , данный препарат не является лекарственным средством . Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования. Любые препараты как Виагра, Сиалис, Зидена, Левитра имеют ряд противопоказаний и побочных действий , конечно лучше если Вы будете их принимать после назначения доктора.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это БАД. Вам показано полноценное обследовние у уролога, обязательно сдайте анализы на половые гормоны.