БОЛЬ НУДНАЯ ТЯНУЩАЯ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№860816 Боль нудная тянущая в левом яичке
дима Муж., 31 лет. россия москва
Здраствуйте.Боль в левом яичке тянущая более 2х недель сделал узи мошонки и простаты с доплером все в норме
мошонка не увеличена не красная температуры нет ,при прикосновении к яичку чуть слабая, боль пил неделю антибиотики выбрал сам не помогло боль есть.Простата в норме жжения в уретре вроде нет.Что это может быть? у врача еще не был?Какие анализы сдать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), общий мазок и соскоб на половые инфекции методом ПЦР, а также дополнительно ультразвуковое исследование мочевого пузыря. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Кроме этого, показаны очный осмотр и обследование хирургом и неврологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходим общий мазок, секрет простаты, ПЦР, УЗИ простаты. После этого обратитесь к урологу.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Мазок из уретры + УЗИ органов мошонки. С результатами к урологу. Соскоб на ПЦР сдавать теперь нет смысла еще 2-3 недели. На будущее - нельзя самостоятельно назначать себе антибиотики, ни к чему хорошему это не приведет
Прямая специальность
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
ХГЧ добавить?