РЕЦИДИВ

№870104 Рецидив
Сергей Муж., 37 лет. Балашиха
У меня вопрос: недавно излечился от баланопостита,прошла неделя и я простудился. Лечился антибиотиками, вследствии чего у меня появились грибы на половом члене. Так что же у меня так и будут появляться грибы после приёма антибиотиком в дальнейшем как от этого избавиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, так может быть. Нужно сдать анализы с головки и из уретры и пройти лечение. По-другому-никак.