Zdrastvuyte menya 22 goda ne zamujem. Ya nedavno prowlo uzi i tam na zaklyucheniye napisono na pravoy pochke poverxnoste parenxematoznaya kista 1,2 sm. ya xotelo uznat chto za boloznei i mojno lechit i kak mojno lechit posle lecheniye ya magu rajat rebyonku. Jdu ot vas otveti spasibo )
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите полное описание.