ВИАСИЛ

№872609 Виасил
Анна Жен., 31 лет. Молдавия Кишинев
Уважаемы доктор, у меня вот такой вопрос. Моему мужу 35 лет, он активно занимается спортом, не курит и не пьет, ожирением не страдает ( есть пару лишних килограмм в районе талии..) Около 6 лет назад у него появились некоторые отклонения функции полового члена- он стал недостаточно прямым и твердым, связывали это с перенесенным раннее стрессом. Длилось это около года, периодически то улучшаясь, то становясь хуже. Походы по врачам ни чем не закончились, обследования не проводились, врачи говорили, что это временное явление и стоит просто переждать. Было назначено лечение препаратом коньегра и трибелус. На период принятия препарата все было достаточно нормально, но после- опять по- новой. Со временем все восстановилось, но часто были так скажем «сбои». Недавно я случайно нашла таблетки и поняла, что муж уже около 4-5 месяцев принимает Виасил 100 каждый раз перед половым актом. Доктор, меня беспокоят мысли на сколько это безопасно и стоит ли мне обсуждать это с ним. О своих открытиях я ему не говорила. С уважением и надеждой на Ваш ответ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ, пролактин и еще раз консультироваться у сексолога (уролога). Виасил будет помогать временно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, нужно, как минимум, знать данные узи члена с доплерографией и анализ крови на общий и свободный тестостерон.