Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Массаж
МАССАЖ
№872615 Массаж
Виктор Муж., 35 лет. Пермь
11.09.2015 10:47
Трузи: В пузырной и центр.части участок пониженной эхоплотностью. Кальцинатов нет.
Лейкоциты: 15-20
При пальпации: Правая доля мягкая, левая эластичная.
После 3 массажа заболела правая доля.
С чем это связано?
Стоит ли прекратить массаж ?
И может ли это вызвать гораздо большее воспаление железы?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать полностью ВСЕ обследования. Анализ секрета, посев секрета на флору, соскобы ПЦР из уретры-не менее 11 позиций, грамотное заключение трузи , ваши жалобы, какой именно курс вам делают.
Время создания: 11 Сентября 2015 15:26