МАССАЖ ПРИ КАЛЬЦИНАТАХ

№531258 Массаж при кальцинатах
Дмитрий Муж., 37 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Можно ли делать массаж простаты при множественных кальцинатах по результатам ТРУЗИ простаты?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это действительно кальцинаты, то выполнять лечебный массаж простаты не следует.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нежелательно.