ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№874105 проблема с мочеиспусканием
наталья Муж., 18 лет. Россия Благодарный
Сыну 18 лет. Летом призвали в армию. за прошедшие 3 месяца было 2 случаю ночного недержания мочи, т.е просыпается в его начале. Говорит, во сне чувствует, что очень сильно хочет в туалет, идет в него и...процесс начинается. в этот момент он сразу просыпается. До этого никогда не было ничего подобного- ни в детстве (начиная с 1 года- я, как мать, это знаю точно), вообще никогда. Может быть от сильной усталости очень крепко спит или какая то другая причина? Что делать? Посоветуйте! Думаю объяснять не надо, как он переживает по этому поводу!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к невропатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть энурез. Показана консультация неврологом.