КРАСНЫЕ ПЯТНА

№875544 Красные пятна
Эдуард Муж., 20 лет. Россия Пермь
вствуйте мне 20 лет у меня на члене красные пятна не беспокоят что это и как избавиться спасибо ранее такого не возникало появилось на следующий день после акта состояние норм никуда не обращался
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты соскоба с головки. В идеале, еще и мазков из уретры-общего и ПЦР. Так проявляют себя многие инфекции, а лечатся они по-разному.