БОЛЬ В УХЕ

№886788 боль в ухе
argon Муж., 28 лет. Беларусь Быхов
Дней 10 назад я получил удар в ухо. Врачь лор сказала, что у меня там маленькая дырочка в перепонке и за две недели заростет рубцом. Но время идет, а улудшений я не ощущаю, только шум и ультразвук, иногда торкает в ритм удара сердца. Скажите, как долго оно может затягиваться и вернется ли слух?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, вы написали в раздел УРОЛОГИИ, а вам-к ЛОР-докторам.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Отоларинголог намного ниже,
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация оториноларингологом.