КОГДА Я ХОЖУ В ТУАЛЕТ «ПО-БОЛЬШОМУ»,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ВЫТЕКАЕТ 2-3 КАПЛИ СПЕРМЫ

№89477 когда я хожу в туалет «по-большому»,через несколько секунд вытекает 2-3 капли спермы
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Дело в том что когда я хожу в туалет "по-большому",через несколько секунд вытекает 2-3 капли спермы,что это может быть,сходил к врачу,он сказал,что в этом нет ниче плохого,2-3 раза в неделю надо мастурбировать (если я каждый день это делаю),занимаюсь спортом и ем много белковой пищи,может ли это сказываться на этом? или завести девушку...хотел бы удостовериться еще раз,нет ли в этом каких последствий....это индивидуально?потому что у многих знакомых спрашиваю,ничего подобного ни у кого нет, вот и есть сомнения....заранее благодарен за помощь....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Максим!

Это простаторея, встречается при простатите. Вам надо сделать анализ секрета простаты и посев секрета простаты (или эякулята) на микрофлору. Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Это секрет простаты, а не сперма, а состояние называется простаторреей. Чаще всего, этот симптом встречается при воспалительных заболеваниях простаты. Сдайте анализы на ЗППП, посев выделений на флору, ТРУЗИ простаты. Удачи.