РАЗДВОЕНИЕ СТРУИ

№895013 Раздвоение струи
Sergei Муж., 23 лет. Russia Yalta
Доброго времени суток. Меня зовут Сергей, мне 23. На протяжении 2-3 лет стал замечать раздвоенную струю при мочеиспускании. Раньше это не сильно заботило, однако теперь иногда появляются боли (при несильном переохлаждении) внутри уретры. Также ощущается неприятный запах изнутри уретры. Половых контактов ещё не было. Иногда получал не сильные ушибы в области паха (во время футбола, при прыжках в воду с высоты). Головка члена сильно чувствительна при касании. Проходил стандартные внешние проверки (в военкомате, при поступлении в ВУЗ). К урологу не обращался.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба и анализ секрета простаты.