КАМНИ В ПОЧКАХ

№903140 Камни в почках
Светлана Жен., 58 лет. Москва
Здравствуйте! У моего мужа камни в почках (анализ камня показал, что это оксалаты). Можно ли ему пить гранулы под названием Уролит У ? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать точное расположение камней, их количество, размеры, данные проходимости нижних мочевых путей, функциональное состояние почек и наличие возможного хронического воспаление. Ну, все это, если вы не хотите навредить.