АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№905679 анализ секрета простаты
Сергей Муж., 42 лет. Запорожье
Периодически беспокоят боли в нижней части живота. Обратился к урологу. Делал узи простаты - все в норме. Сдал анализ мочи и секрета простаты. По результатам анализа мочи - все в норме (есть колонка с пределами значений для здоровых людей) по результатам анализа секрета никаких объяснений. К урологу не имею возможности появиться в ближайшее время из-за загруженности по работе. Ниже данные анализа. Анализы нормальные или возможен простатит?
Все единицы измерения - п/зр

лейкоциты 0-1-2
эритроциты единичные в препарате неизменённые
эпителий эпителий уретры в состоянии
жировой дистрофии - 0-0-1
эпителий простаты - 0-0-1
яичковые цилиндры не обнар
кристаллы бетхера не обнар
макрофаги не обнар
лецитиновые зёрна в умеренном количестве
амилоидные тельца единичные в препарате
сперматозоиды не обнар
трихомонады не обнар
гонококки не обнар
слизь не обнар
микрофлора кокки скудно
атипичные клетки не обнар
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Признаков воспаления нет, есть лишь незначительное снижение функции (так как снижено количество лецитиновых зерен) и незначительные признаки застоя секрета простаты (единичные амилоидные тельца).
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Анализ в пределах нормы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Есть данные за снижение функции простаты. Нужны все данные трузи простаты.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Секрет простаты без серьёзных отклонений, боли могут быть обусловлены разными причинами в том числе неврологическими и гастроэнтерологическими, если это происходит часто сходите к этим специалистам.