ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛАЯ ПРИМЕСЬ В МОЧЕ
Сергей Муж., 37 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
13.03.2016 12:07
Добрый день. стал изредка замечать,что при начале мочеиспускания появляется белая жидкость(как разбавленная сперма),не часто,не каждый день и не всегда по утрам.Подскажите с чего начать обследования? Со сдачи мочи? Что это может быть? Никаких аномалий более не наблюдаю.Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


