ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№911837 Головка полового члена
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Чита
Здравствуйте. Мне 20 лет и я девственник. Я хотел узнать у девственников головка полового члена закрыта?) При первым половом акте она может сама открыться?). Когда проходил мед. комиссию военкомат, нас осматривали, меня просили что оголял головку и ставили что здоров. Скажите пожалуйста может само всё пройти чтоб не делать не каких операций?)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Головка должна открываться свободно и у юношей не живших половой жизнью. Постарайтесь внятно сформулировать ваш вопрос.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если головка открывается в состоянии покоя и при эрекции, то это нормально. Девственность здесь не при чем. Может быть речь идет об избыточной крайней плоти или об относительном фимозе (невозможность обнажения головки при эрекции)?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Все когда нибудь проходит. Открытие головки полового члена во время полового акта может произойти смотря насколько выражен фимоз, но при этом может наступить определённая травматизация крайней плоти с выраженным кровотечением и болью. Нужен осмотр. Никаких операций Вам никто навязывать не будет, если будет нужно то придёте самостоятельно без уговоров.