ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№918158 Проблемы с мочеиспусканием
Антуан Муж., 18 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте, доктор

В течение довольно длительного времени(уже почти год, а может и больше) меня беспокоит следующая проблема
Это

Частые позывы к мочеиспусканию
Кроме этого доставляют неудобства и другие факторы:
1)Во время мочеиспускания ощущаю жжение, оно сохраняется и некоторое время после окончания процедуры. Но жжение у меня происходит только если я пью мало воды. Моча при этом жёлтого, иногда оранжеватого цвета. Если я потребляю много воды, то моча приобретает прозрачный цвет, а жжение пропадет
2)Если открыть головку перед мочеиспусканием то струя становится тонкая.
3)Иногда после семяизвержения начинается сильное жжение в уретре
4)Крайняя плоть прилипает к головке если её долго не открывать
Кратко о себе
18 лет
Делал пластику уздечки в прошлом году
Удалял гинекомастию
Девственник
Сдавал гормоны, спермограмму, общий анализ анализ мочи
Все в норме
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует выполнить, дополнительно к тому обследованию, которое было пройдено, - общий мазок из уретры, двухстаканную пробу, анализ секрета простаты и УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, а также сдать мочу на литос-тест 1 и сделать анализ крови на креатинин, мочевину и мочевую кислоту. Далее действовать исходя из результатов обследования.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Для начала необходимо ознакомиться с результатами имеющихся обследований