ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИСЬМО-ПРОСЬБА
Айым Жен., 19 лет. Казахстан Семей
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2009 07:59
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня беспокоит пастозность, иногда отеки верхних (пясть, пальчики) и нижних конечностей (голень). Учусь в г. Астане с сентября и в начале зимы появились такие изменения, в данное время в Семее так же имеются изменения. данные УЗИ почек: нефроптоз слева. Могут ли причиной этих изменении послужить погрешности питания студенчества: частое употребление жаренных, острых пищи. При осмотре местного уролога отеков не было, сейчас на 5-й день после осмотра имеет место пастозность. Прошу помощи. С благодарностью пациент из Казахстана
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


