КАМНИ В ПОЧКАХ
№933774 Камни в почках
Патимат Жен., 32 лет. Россия Махачкала
22.08.2016 13:25
Здравствуйте, мне 32года. С детства у меня хронический пиелонефрит почек. Периодически повышаются лейкоциты, провожу курсы лечения. При последнем УЗИ выяснилось наличие камня, размером 0,4 мм. Сейчас стала больше пить питьевой воды и не терпеть позывы в туалет, чтоб не было застоя мочи. Подскажите, какими препаратами можно удалить камни?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если при УЗИ выявлен камень размерами менее 5 мм, то он требует подтверждения. Надо дополнительно выполнить компьютерную томографию почек.
Время создания: 27 Августа 2016 09:54