ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВКА ЧЛЕНА
Виктор Муж., 16 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
29.08.2016 00:38
Здравствуйте. Во время эрекции, головка полового члена не до конца открывается. При вмешательстве открывается и затруднений нету, но мучает то что под головкой члена кожа при возбуждение еще остается и можно растянуть, хоть и не на много но есть! Есть вероятность того что еще вытянется!
Посоветуйте
Болей нету, затруднений тоже ни с чем нету
Посоветуйте
Болей нету, затруднений тоже ни с чем нету
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



