ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЧКИ
наташа Жен., 41 лет. узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
21.09.2016 09:30
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста диагноз. Конкрементов левой почки. Кистозное формирование правой почки ( пельвикальная киста « ? » ). Соп. Атеросклероз брюшного отдела аорты и её ветвей. Плотный очаг в базальных отделах правого лёгкого. Проверялись по поводу криза из-за артериального давления. Был гипертонический криз. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

