ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№961775 Искривление полового члена
Павел Муж., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте. У меня немного меньше левое пещеристое тело, из-за чего половой член искривлен влево. Может ли это быть связано с тем, что очень крупная дорсальная вена выходит с левой стороны? Эта вена в последнее время еще увеличилась и мне кажется, что и искривление тоже. Справа при эрекции член немного тверже. Поддается ли такое искривление нехирургическому исправлению?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Искривление вероятнее всего связано с недоразвитием кавернозного тела. Исправить можно только хирургическим путем.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно проконсультируйтесь у генитального хирурга