ВОПРОС УРОЛОГУ

№963620 вопрос урологу
andrey Муж., 31 лет. минск
Здравствуйте.
Такая проблема. Хотел бы у вас поинтересоваться что это может быть. Изменился запах мочи, обнаружил что член стал мягкий и как будто уменьшился в размере, также обратил внимание что правое яичко немного меньше размером левого (единственное - в военкомате 8 лет назад последний раз когда проходил комиссию врачи говорили мне что было варикоцеле-но это заболевания я не лечил-никаких болей не было) – и как изменился запах мочи- иногда было чувство небольшого жжения в нем но потом прошло или что-то типо как холод прохладного чегото в яичке и первые дни как обнаружил это - какое то было журчание внизу живота правая сторона, потом появилась какая-то тянущая боль периодически появляющаяся в правом боку спина середина и верх спины- и иногда какой то нездоровый кашель-также немного больно иногда дышать отдает в спине тянет при дыхании. Если поднимаю какой либо груз или тяжелую сумку после этого тоже тянет низ живота и бок. Не сказать что сильно тянет но имеются неприятные ощущения. В детсве в 6 лет мне делали операцию на правую почку сейчас мне 31 год операцию делали в 6 лет диагноз был гидронефроз почки. Но до настоящего момента никаких проблем не было – вел нормальный образ жизни никогда ничего не беспокоило. Единственное в данный момент болею болезнью суставов – псориатический артрит-мазал суставы несколько лет занимался самолечением противовоспальтельными кремами. Типо суставит форте и акулий хрящ. Мазал опухшее колено ими. Буду благодарен если подскажите от чего и что это вообще может быть? Не знаю или это пошло от моего самолечения суставов или что-то другое там почки легкие или что вообще может быть? Собираюсь идти к врачу так чтобы хоть примерный диагноз свой предварительно понимать.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету не возможно установить диагноз. Варианты разные. Нужно обратиться к урологу на прием.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи, посева мочи на флору, узи почек, простаты и мошонки.