КРОВЬ В СПЕРМЕ
№964364 Кровь в сперме
Владимир Муж., 28 лет. Германия Вецлар
15.03.2017 02:37
Здравствуйте. Мне 28лет. Есть постоянный половой партнёр. С 20лет хронический простатит. В 18 лет делали операцию варикоцеле слева. 2 месяца назад обнаружил кровь в сперме алого цвета, никаких болевых ощущений не испытывал. Посетил уролога. Сдал мочу, уролог сделал узи половых органов, почек, прощупал простату. Больше никаких анализов не брал. Сказал что по узи все хорошо и моча тоже в норме. Вот уже месяц после посещения уролога наблюдается кровь коричневого цвета и появились неприятные ощущения в уретре. Что это может быть? Что делать дальше? Чем лечить? Живу за границей, язык не знаю поэтому не могу нормально объяснить врачу всю свою ситуацию. Спасибо.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Чаща всего причины гемоспермии - воспаление половой системы. Рекомендую сдать ощий мазок,секрет простаты(или спермограмму), ПЦР(андрофлор)
Время создания: 15 Марта 2017 12:53