ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№986571 Проблемы с эрекцией
maxim Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Мне 20 лет, начал встречаться с девушкой недавно(месяца 2-3 назад),проблема в том, что во время каких либо ласк, член не на 100% стоит, а где то около 90% и потом если 1 минута бездействия он падает, когда вводил то длилось минут 5-7 и потом начал падать, через неделю пробывал, когда начал вводить,то тогда уже не хватило твердости и он начал падать сразу, либо я был зациклен на своем члене ( ну всмысле переживал что может упасть ), о себе:пью 1-2 раза в Месяц, курю редко, 1-2 сигареты в день, но уже буду бросать потому что есть подозрения, что из-за сигарет могут быть проблемы, с 15 лет занимался мастурбированием, тоже бросил как недели 2-3 назад и есть улучшение в том плане,что вобуждаться быстрее стал .Эрекция с утра наступает всегда по разному, т.е. раза 3-4 в неделю, позавчера была очень сильная(не такая как обычно), т.е если всегда процентов 80-90%, то позавчера все 100%,одним словом как в 16 летнем возрасте. Болеть ничем не болел серьезным.На форумах читал многие пишут похожие проблемы и читал, что некоторые пили импазу(курсом 1 месяц) и многие говорили что помогает,думал мб попробывать взять. Можете что нибудь посоветовать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если не будет органических проблем с сосудами полового члена, что проверяется при узи члена с доплерографией, то вам нужен будет прием у хорошего сексопатолога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего психогенная. Нужно обратиться на прием к сексологу.