АДРЕНОБЛОКАТОРЫ

№992079 Адреноблокаторы
Эдуард Муж., 50 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте .
У меня возникли проблемы с мочеиспусканием по утрам ( сало немного затруднено 0 , обратился к урологу по результату УЗИ предстательная железа была немного увеличена ( аденома) ,. но вопрос у меня в том что врач назначил мне среди прочих , препарат Везамни , пока я не начал приём лекарств . В данном препарате содержится Адреноблокатор..Тамсулозин - это альфа1-адреноблокатор , спрашиваю потому что я принимаю Конкор -АМ ( артериальная гипертензия ) , который тоже содержит адреноблокатор Конкор , пульс 58-65 ..АД 115-130/60-80 , .. Не понизится ли Ад и не снизится ли пульс до критических ??? Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ваши опасения преувеличены. коетрол руйте эти показатели и регул руйте дозировку. но думаю, что этого не понадобится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно обсудить с вашим терапевтом.
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Тамсулозин может усиливать эффект гипотензивных препаратов. Согласуйте с терапевтом, может есть необходимость уменьшить дозировку.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Критического снижения давления не будет. Можно снизить дозировку антигипертензивного препарата. Обсудите это со своим кардиологом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужна очная консультация.