ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ФУНГЕМИЕЙ ....

№1033260 Возможность заражения Фунгемией ....
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста определиться вот с чем. Недавно допил курс Энтерола ( 14 дней) после приемов антибиотиков ( в связи с операцией по замене кардиостимулятора ...) правда его позновато назначили, ну это не главное. Вопрос в том, через сколько теперь можно сдавать анализы крови ( общий анализ, анализ на С - реактивный белок и биохимический анализ крови ) из вены , чтобы Энтерол не исказил ( не повлиял на результаты анализов ) ? Через сколько дней или недель Энтерол и его продукты распада полностью выйдут из организма? И самое важное. Только недавно узнал, что у Энтерола есть особый побочный эффект, который может проявиться именно от манипуляций с катетерами, шприцами ( уколами, взятиями крови из вены и т.п...) при приеме Энтерола. Побочный эффект называется - фунгемия ( бактериальная или грибковая инфекция , которая попадает в кровь...) . После операции такого допустить нив коем случае нельзя , организм и так долгое время ослаблен прсле вмешательства ... тем более фунгемия легко может вызвать Эндокардит . В связи с вышеописанным возможным побочным явлением вопрос - когда можно с полной уверенностью идти спокойно сдавать кровь из вены на анализы после приема курса ( 14 дней) Энтерола, чтобы никакая « фунгемия» ( где - то пишется « фунгимия » ) точно не возникла ? ( от взятия крови шприцем и др...) ( Про фунгемию , сепсис , грибковую и бактериальную инфекции при одновременном приеме Энтерола и манипуляциями с нарушениями целостности вен по средством : катетеров, игл - шприцов и т.п. и т.д, указано в полной инструкции к препарату Энтерол) , но не указано через сколько после окончания приема Энтерола можно данные процедуры « по нарушению целостности вен » ( забор крови для анализов - в моем случае) производить ... ( чтобы не было риска «Фунгемии») Спасибо Вам за внимание и помощь, Уважаемые Эксперты .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос в том, через сколько теперь можно сдавать анализы крови ( общий анализ, анализ на С - реактивный белок и биохимический анализ крови ) из вены , чтобы Энтерол не исказил ( не повлиял на результаты анализов ) ?
-- не исказит

Через сколько дней или недель Энтерол и его продукты распада полностью выйдут из организма?

-- когда угодно