РАК 4 СТЕПЕНИ

№476166 Рак 4 степени
Анна Жен., 30 лет. Россия Череповец
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моей мамы 55лет обнаружили рак 4степени желудка, асцит и канцероматоз брюшины. Сказали в операции смысла нет, попробуют 3-4 курса химиотерапии, а там посмотрят если смысл продолжать.На данный момент мама чувствует себя обессиленной, аппетита нет. но стул есть или каждый день или через день. лимфоузлы пока не тронуты. но до химиотерапии нам надо ждать еще неделю, а счет идет на дни. Узнала про Ветом. В продаже нашла Ветом 1.1 в порошке и Ветом 1.23 капли. Помогите, что купить.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Предлагаемая химиотерапия в ЛЮБОМ ОБЪЕМЕ и в ЛЮБОМ СОЧЕТАНИИ - в конечном итоге смертельна для больной по элементарной причине - побочные действия препаратов для химиотерапии многократно превышают эффект \"лечения\", тем более при злокачественном новообразовании указанной степени и локализации (канцероматоз - обсеменение брюшины раковыми тканями!).Ваша мама сейчас в состоянии VI фазы ГОМОТОКСИКОЗА по Г.Г.Рекевегу http://rylov.ru/gomotoksikoz, а это состояние ПОЛНОЙ дезадаптации всех систем организма и утрата естественных механизмов сопротивляемости.У пациентки состояние иммунного дефолта - естественные механизмы сопротивления злокачественным процессам исчезли - а препараты, применяемые при ПХТ, окончательно изменять функциональность органов, ответственных за иммунитет (кровь, костный мозг, тимус, селезенка, печень, микрофлора кишечника, легкие...)Пробиотик ВЕТОМ в любом виде и форме (порошок, жидкость, капсулы) применять можно и необходимо - хотя в обсуждаемой ситуации, в условиях временного форсмажора - рассчитывать на клиническое быстрое воздействие было бы наивно (эффекты формируются как минимум за 2-3 месяца!). Принимать следует (в порошке!) по 1 столовой ложке, растворенной в 1-1\2 стакана жидкости - не менее 10 раз в сутки!, минимальная продолжительность 10-14 дней, затем также принимать ВЕТОМ 2, 3, 4. ВЕТОМ 1.23 вводить микроклизмами (толстый уретральный катетер вводиться на глубину 5-6 см, через него вливать микродозу 5-10 мл стерильной воды, с добавленными в нее 10 каплями жидкого ВЕТОМА, и так не менее 3 раз в сутки. Перед лечебной клизмой - очистить просвет прямой кишки обычной клизмой. О других возможностях создания условий для КАЧЕСТВА ЖИЗНИ - читайте следующую информацию:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).

    Пишите и звоните.